?Автотрейдинг» - грузоперевозки - объявление N18432252

Реклама
Транспортные грузоперевозки Белорецк, Более месяца назад

«Автотрейдинг» входит в число крупнейших транспортно-экспедиц ионныхкомпаний в России, которая почти 20 лет работает на рынке грузоперевозок. На сегодняшний день сеть «Автотрейдинга» насчитывает 90 филиалов по всей стране, обеспечивая доставку грузов более чем в 1900 населенных пунктов от Калининграда до Владивостока.
Осуществляем забор груза с Белорецка до нашего склада в Магнитогорске, для дальнейшей отправки по России. Возможен комплексный забор с нескольких предприятий Вашего города, забор от 1 кг до 20 тонн, есть возможность предоставить машину для "верхней" загрузки, сотрудничаем с ОАО "Белорецкий Металлургический Комбинат".

С 1993 года «Автотрейдинг» специализируется на доставке сборных грузов по России без ограничений по весу, от 1 кг. Нам доверяют доставку не только стандартных, но и особо сложных негабаритных грузов. «Автотрейдинг» - один из немногих перевозчиков, который использует технологию евротары – специальных бортов, обеспечивающих высокую сохранность груза на паллете.

«Автотрейдинг» обеспечивает высокие стандарты безопасности и гарантирует своим клиентам своевременность доставки и качество сервиса. Междугородние перевозки грузов производятся в сопровождении охраны, а все перемещения нашего транспорта отслеживаются спутниковыми системами позиционирования. О статусе доставки клиент может узнать в режиме онлайн, через трекинговую систему на сайте. Кроме того клиент может получать электронные оповещения об основных этапах прохождения груза. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей