Бесплатное Цифровое Телевидение - объявление N33297839

Реклама
Телевизоры Белорецк, Более месяца назад

Качественная установка и доставка Эфирного Цифрового Телевидения. Подходит для любого телевизора-даже очень старого! 20 совершенно бесплатных каналов в наивысшем качестве, без помех! (вот эти каналы:
Первый Канал, Россия 1, Россия 2,
НТВ, Петербург - 5 канал, Россия К, Россия 24, Карусель,
ОТР, ТВ Центр – Москва, РЕН ТВ, СПАС, СТС, Домашний, ТВ-3, СПОРТ ПЛЮС, ЗВЕЗДА, МИР, ТНТ, Муз ТВ).
Обращаем Ваше внимание, что цифровое эфирное телевидение не предполагает никакой абонентской платы. В 2009 году Правительство РФ утвердило федеральную целевую программу «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009–2015 годы». В соответствии с ней РТРС было поручено построить в стране цифровую телесеть, которая могла бы обеспечить многоканальным цифровым телевещанием всю страну, включая удаленные и малочисленные населенные пункты России.

Цифровое эфирное телевизионное вещание позволяет существенно повысить качество изображения и звука, расширить число доступных населению телеканалов, а также предоставляет возможность развития новых современных услуг. В зависимости от модели цифровой приставки или телевизора телезрителям будут доступны дополнительные возможности: телепрограмма, голосование по вопросам, которые обсуждаются в передачах, чтение телетекста, запись программ, ограничение просмотра каналов детьми и другие функции.
Мы предлогаем вам доставку и установку цифровых приставок и всех сопутствующих элементов (антенны, кабеля, мачты, HDMI проводы). Хит сезона-Lit air, Lit 1490, Selenga-все приставки в металлическом корпусе! ! ! (естьразъем под usb читает все форматы! )на весь товар гарантия!
Вся информация по телефону: 39-33-32 с 9. 00 до 20. 00
Так же вы можете позвонить по бесплатной Федеральной горячей линии : 8-800-220-20-02 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей