Благоустроенный коттедж для Вас - объявление N37358381

Реклама
Дома Белорецк, Более месяца назад

Предлагается к продаже двухэтажный просторный , комфортабельный , уютный коттедж в городе Белорецке. Белорецк – живописный город , расположенный на реке Белая. В городе пруд, горнолыжные базы. Неповторимая природа начинается прямо за городом.
Коттедж расположен в удобном месте : спокойная улица, рядом магазины, приветливые соседи, шаговая удалённость от остановок общественного транспорта.
Отапливаемая площадь составляет - 180 кв. м. , кухня 20 кв. м. Участок 12 «соток». В саду растут вишня, малина, смородина, также имеет место быть красивая альпийская горка.
Перед домом брусчатка, а также холодная кладовая ( подсобка) с вместительным погребом. В саду имеется недостроенная постройка, подразумевающая под собой баню или вспомогательное помещение. В доме прихожая, кухня, топочная, раздельный санузел, с душевой кабиной и ванной, две спальни, зал, кабинет и холл.
Этажи соединяет прочная лестница из светлого бука.
В доме горячая , холодная вода, колонка . Первый этаж оборудован отапливаемым полом, благодаря достигается комфорт , чувствуется теплота дома. Температура пола в каждой комнате устанавливается по Вашему желанию. Дом очень уютный и тёплый, туда хочется возвращаться.
Гармонично и удачно подобрано расположение комнат. Светлые комнаты и холл придают дому вдохновлённость. Вы будете уютно и комфортно чувствовать себя в стенах столь респектабельного коттеджа.
В доме два выхода , два гаража , один из гаражей – отапливаемый , в него входят два автомобиля.
Надёжные и прочные ворота и двери дома, надёжно оберегают ваше жилище и имущество . Очень хорошая и надёжная система отопления, не нуждающаяся в доработке , доносит уют и тепло по всему коттеджу. Прекрасная летняя кухня , с дополнительной комнатой ( комната отдыха ) создаст Вам летом незабываемую атмосферу семейного ужина , и вечеринок с друзьями .
«Въезжайте и живите! ! ! »
Собственник.
Цена 4млн. 300 тыс.
Рассматриваются варианты : деньги + жильё ( квартира), машина (нестарая). BuyReklama.ru

Площадь, м2:190.м2
Месторасположение:г. Белорецк, ул. Стачек, д. 21
Цена:4150000,00