Продам коттедж в горнолыжном центре Абзаково - объявление N27744094

Реклама
Дома Белорецк, Более месяца назад

Коттедж в горнолыжном центре. "Абзаково"

Горнолыжный курорт «Абзаково» расположен в отрогах древних Уральских гор, на юго-востоке Башкирии в 60 километрах от г. Магнитогорска, 35 километрах от г. Белорецка (ж/д станция «Новоабзаково»). Комплекс «Абзаково» уникален многообразием форм активного отдыха, оздоровления и развлечений на протяжении четырех сезонов.

На 1 этаже коттеджа-современная кухня, оснащенная бытовой техникой, уютная гостиная с видом на живописный пейзаж, спальная комната, санузел оборудован душевой кабинкой. На полу ламинат.

На 2 этаже коттеджа -3 уютных комнат, санузел, Отделка-дерево. На полу ламинат. Коттедж полностью мебелирован.

Цокольный этаж- в отдельной комнате установлено газовое оборудование, санузел. Полы с подогревом, что дает возможность использовать его для отдыха. В настоящее время там стоит тенисный стол. Большие стеклянные двери позволяют любоваться красотами природы круглый год.

Баня просторная, рубленная. Установлено газовое отопление. что дает возможность поддерживать положительную температуру в зимнее время. Основной и целебный жар Вы получите благодаря печи"Теплодар», которая топиться дровами и очень быстро поднимает температуру в парной. Моечное отделение выложено кафелем, установлен душ. Комната отдыха комфортная, евроокна, на полу ковралин.

Рядом с баней крытый бассейн.

Из благоустройство территории выполнено полностью, есть фонтан, с небольшим водопадом, бегущий ручей, оснащенный насосом Площадь участка 15 соток.

Район очень тихий и спокойный. Соседи порядочные.

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА! BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Месторасположение:Ново-Абзаково
Цена:6000000,00