Прочистка канализации в квартирах и на предприятиях - объявление N21247477

Реклама
Сантехника (оборудование) Белорецк, Более месяца назад

Производим прочистку канализации современным и профисиональным оборудованием .
Прочистка внутренней канализации в квартирах, подъездах механическим и гидровлическим методом. Удаление жирового и известкового отложения в трубах. Устранение сложных засоров.
Метод механической прочистки канализации:

Это оборудование применяется, как для внутренней канализации, так и наружной. Этот метод очень эффективный, особенно в сочетании с технологией гидродинамической прочистки. Принцип работы заключается в подаче в трубопровод канализации спирали, на окончании которой имеется специальная насадка (в зависимости от причины засора). Гибкая спираль позволяет проходить любые изгибы и отводы трубопровода. Используя струну или трос, они могут сделать небольшое отверстие в толще засора, что в свою очередь даст кратковременный эксплуатационный эффект. В дальнейшем засор повториться.

• Метод гидродинамической прочистки канализации:
Метод гидродинамической прочистки канализации состоит в механическом разрушении отложений и одновременном их удалении струей воды высокого давления, подаваемой в зону прочистки мощным насосом через специальные насадки.

Хотим обратить Ваше внимание на преимущества гидродинамического метода очистки:


1. максимальный эффект очистки до основной поверхности материала коммуникаций и оборудования и полное восстановление пропускной способности трубопроводов;

2. восстановление работоспособности очистных емкостей и отстойников, давление рабочей струи, обеспечивающее разрушение отложений любого характера, включая отложения бетона, щебня, строительный мусор и пр. ;
3. высокая производительность, технологическая простота и многократность применения; возможность очистки труднодоступных участков.
Работаем в удобное для заказчика время. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей