Ремонт и замена сантехники, Ренмонт в любое удобное для Вас время - объявление N18932192

Реклама
Сантехника (услуги) Белорецк, Более месяца назад

Выполню ремонт и замену:смесителей, унитазов, смывных бачков, Установка стиральных , посудомоечных машин, душевых кабин.
Замена водопроводных труб на полипропилен, замена канализационных труб.
Сборка душевых кабин.
Установка и подключение моек и раковин.
Установка и замена водомеров.
Работаю без выходных с 09-19 часов
Стоимость ремонта квартиры

Частный ремонт квартир означает, что Вы получаете прямую стоимость на все отделочные и строительные работы, без многочисленных посреднических наценок.

Вы оплачиваете непосредственно чистую работу мастера, а не различные амортизации и издержки компании, которые необходимо покрывать: прибыль руководителям, затраты на рекламу, аренду офиса, кофе и прочее.

Например, у частного мастера косметический ремонт квартир стоит от 1000 рублей за квадратный метр по полу, комплексный ремонт квартиры под ключ будет стоить примерно от 2 500 рублей за квадратный метр. Важно понимать, что стоимость ремонта квартиры зависит от количества проведения необходимых работ работ на квадратный метр. То есть, если Вам, например, необходимо положить паркетную доску на пол без подготовки пола - это будет только стоимость укладки паркетной доски, а если нужно перед этим выравнивать полы под один уровень и положить подложку - то к стоимости укладки доски добавляются еще и цены на эти перечисленные работы.

Поэтому точно сказать, сколько будет стоить ремонт квартиры, можно лишь зная:

- точное количество необходимых работ
- состояние пола, стен и потолка Вашей квартиры

Как показывает практика, если Вам необходимо сделать ремонт квартиры под ключ в старом фонде по дизайн-проекту (или просто высокого уровня), стоимость работ будет составлять от 2 500 рублей за квадратный метр площади. Эту цену Вы сами можете корректировать, добавляя или меняя какие-то работы. Например, если Вам не нужно геометрическое выравнивание стен штукатуркой, можно этого не делать, обойтись простой шпаклёвкой стен, при этом Вы получите достаточно серьезную экономию.

Если Вы хотите узнать, сколько будет стоить ремонт Вашей квартиры - звоните, я с удовольствием дам Вам все необходимые консультации, расскажу какие надо будет использовать материалы, и при Вашей заинтересованности - приеду и составлю точную сметную стоимость всех работ и примерную стоимость материалов, и я уверен, что мы обязательно договоримся BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей